Новости

Поздравляем с Днем энергетика!

22 декабря в России отмечается самый светлый и теплый праздник года – День энергетика.

2020 год выдался непростым для экономики всего мира и для энергетической отрасли в том числе. Но бесперебойность электро- и теплоснабжения потребителей России показывает, что энергетики успешно справляются с поставленными задачами, энергокомпании развиваются, внедряют новые технологии и, как и прежде, являются локомотивом роста промышленного производства и технического развития.

Благодаря нелегкому труду энергетиков в домах россиян светло, тепло и уютно. Вы защищаете людей от холода и тьмы, помогаете чувствовать себя в безопасности, а надежность вашей работы дарит уверенность в завтрашнем дне. Вы день за днем доказываете обществу свой профессионализм, социальную ответственность, умение принимать решения в экстремальных ситуациях и готовность служить долгу в любую погоду.

Сегодня, в День энергетиков, мы искренне поздравляем сотрудников и ветеранов энергетической отрасли с профессиональным праздником! Спасибо вам за самоотверженный труд, за комфорт и растущее качество жизни людей! Желаем вам безаварийной работы, спокойных дежурств, стойкости, благополучия и крепкого здоровья! Пусть вашей надежной опорой в жизни остаются любящая семья, свет и тепло в доме!

Сергей Алексеевич Шабайдаков,

генеральный директор АО «Первая сбытовая компания»

Дата: 22.12.2020