Новости

Поздравляем с Международным женским днем!

Милые дамы! От лица всего коллектива ОАО «Первая сбытовая компания» примите самые искренние и теплые поздравления с первым и главным праздником весны – 8 Марта!

На протяжении всей истории человечества женщина была воплощением красоты, добра, нежности и самопожертвования, предметом восхищения и преклонения. При этом в слабости и хрупкости женщины таится огромная сила, а в трудных ситуациях прекрасная половина человечества демонстрирует удивительную выносливость, на которую порой не способны даже мужчины.

Женщина – источник жизни, главное украшение нашего общества и хранительница домашнего очага, семьи. Именно жёны вдохновляют своих мужей на подвиги, изобретения и творчество, тем самым помогая человечеству быстро шагать в будущее. И неудивительно, что женский праздник отмечается весной, когда после морозов просыпается природа, обещая скорое наступление тепла, новое рождение жизни и буйство красок.

Дорогие женщины! Спасибо вам за заботу, внимание и поддержку! Пусть в вашей душе всегда светит солнце, звенит капель и цветут цветы! Здоровья вам, удачи, любви и счастья!

Генеральный директор ОАО «Первая сбытовая компания»
Сергей Шабайдаков

 

Дата: 06.03.2015